澳门赌博游戏_澳门赌博网站_平台登录大全

您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
户口迁移
来信人:l**|来信时间:2019-11-26 20:07:12|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:1824
尊敬的领导: 我是上海的一名定远打工者,2007年大学毕业,户口迁移到澳门赌博网站:人事局集体户口。至今没有回去办理,今天由于公司要出差越南办理护照,发现身份证照片没有,办不了护照,需要到户籍所在地办理身份证。才发现户口问题没有解决。请问已经十二年了,户籍问题还可以迁移吗?如何操作呢? 特别拜托!

回复时间:2019-11-29 10:34:54回复单位:澳门赌博网站:民政局回复

你好,你咨询的问题不在本单位受理范围内,请咨询相关单位。